Телефон(812) 740-77-07

ЗАО «ИТ» в этом году на площадке клуба болельщиков МО РФ «Армия-2020»...

1212 1

Стенд ЗАО «Институт телекоммуникаций» на выставке «Армия-2020»

В этом году на площадке клуба болельщиков МО РФ «Армия-2020» компания ЗАО «Институт телекоммуникаций» предоставила посетителям уникальную возможность, используя динамический тренажёр путепрокладчика ДТ-БАТ, выполнить упражнение по вождению бульдозера на артиллерийском тягаче БАТ-2, посмотреть прямую трансляцию конкурса Танковый биатлон 2020 в рамках проведения Армейских международных игр, проведя время на комфортной мягкой зоне и поучаствовать в викторине посвященной основам и правилам конкурса «Танковый биатлон».

1212 11212 1

Динамический тренажёр путепрокладчика ДТ-БАТ

Тренажер предназначен для первоначального обучения и совершенствования навыков экипажа по управлению бульдозером на артиллерийском тягаче БАТ-2 и его рабочим оборудованием, в различных ландшафтных, дорожных, погодных и климатических условиях, а также в ходе проведения работ по инженерному обеспечению без расхода моторесурса и ГСМ в условиях учебного класса. 

Тренажер ДТ-БАТ принят на снабжение, осуществляется серийная поставка с 2018 года. С подробным описанием предлагаем ознакомится в разделе «Продукция и услуги».

По словам Исполнительного директора ЗАО «Институт телекоммуникаций» Андрея Сергеевича Присяжнюка, в условиях отмены многих выставок из-за пандемии коронавируса Военно-технический форум «Армия-2020» оказался уникальным для текущего года событием. «Мы отмечаем большой интерес как российских, так и потенциальных зарубежных заказчиков к нашей продукции» - сказал он.

Площадки форума «Армия-2020» за все время посетили почти 1,5 миллиона человек из 92 стран, сообщили в Минобороны России. Лучшие экспоненты по мнению жюри были награждены шести номинациях. Наибольшей популярностью у посетителей пользуются зоны тренажеров виртуальной реальности.

Видеоролик с отзывами гостей о тренажере ДТ-2

«За активное участие в подготовке и проведении мероприятий Международного военно-технического форума «Армия-2020» награждён исполнительный директор ЗАО «Институт телекоммуникаций» Андрей Сергеевич Присяжнюк.

1212 1

Фото награды ЗАО «Институт телекоммуникаций»