Телефон(812) 740-77-07

ЗАО «ИТ» приняло участие в IV Международном военно-техническом форуме «Армия-2018»...

IMG_2705 (1) (2).jpg

ЗАО «Институт телекоммуникаций» приняло участие в IV Международном военно-техническом форуме «Армия-2018», который проходил в конгрессно-выставочном центре «Патриот» с 21 по 26 августа 2018 г.

Стенд компании ЗАО «Институт телекоммуникаций» был представлен в составе экспозиции АО «РАА «Спецтехника», где было продемонстрировано  интеллектуальное программное обеспечение экипажных тренажеров с использованием геоинформационных технологий, имитационного моделирования и виртуального поля боя, лицензированных по линии Военно-топографического управления Генерального штаба ВС РФ.

IMG_2880.jpg

Посетители стенда попробовали себя в роли механика-водителя гусеничной машины ГМ-5969-01  - на стенде был установлен симулятор, в котором со 100% достоверностью воссозданы реальные условия вождения.

Всего в дни посещения специалистов стенд ЗАО «ИТ» посетило более тысячи человек. 60% из них были представлены группами и делегациями, в том числе зарубежными. Наиболее серьезный интерес к продукции компании проявили:

  • представители Министерств и Ведомств Российской Федерации;
  • представители ВС, ФСБ и МЧС Российской Федерации;
  • представители Вооруженных Сил Ирана;
  • Корреспонденты военно-технических журналов;
  • представители иностранных компаний Казахстана, Белоруссии, Индии, и др. 

IMG_2695.jpg

IMG_2432.jpg

IMG_2650.jpg

В рамках научно-деловой программы было проведено более 160 мероприятий в формате межведомственных заседаний, конференций, круглых столов, симпозиумов и брифингов, посвященных перспективным направлениям развития образцов вооружения, военной и специальной техники. Всего в рамках деловой программы проведено свыше 30 деловых встреч, принято участие в более 20 научно-деловых мероприятиях.

IMG_2853 (1).jpg

В ходе многочисленных переговоров были намечены пути взаимовыгодного сотрудничества с конечными потребителями, действующими и потенциальными Заказчиками изделий ЗАО «Институт телекоммуникаций», поставлены задачи по дальнейшему развитию и совершенствованию продукции предприятия, и просто налажены дружественные партнерские отношения.

IMG_2625.jpg

Итогами о прошедшей выставке поделился исполнительный директор ЗАО «Институт телекоммуникаций» Присяжнюк А.С.: «Форум для «Институт телекоммуникаций» прошел максимально насыщенно и плодотворно, прежде всего, в деловом плане. Отмечу, что с первого дня открытия выставки интерес к нашей продукции был весьма заметен, в том числе и у зарубежных специалистов. Переговоры о деловом сотрудничестве проходили постоянно. Это не может не радовать. Значит, наши разработки действительно можно считать конкурентными на российском и международном рынках. Будем развиваться в этом направлении и дальше. Рассчитываем, что «Армия-2018» поможет «Институт телекоммуникаций» привлечь новых партнеров и расширить сеть своих заказчиков».